Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Муниципальное учреждение, расположенное на территории МО "Северодвинск", финансируется из муниципального бюджета. Сотрудник учреждения провел отпуск в г. Симферополе. Авиаперелет к месту использования отпуска осуществлялся 14 апреля 2014 г., а обратно - 6 мая 2014 г. Как следует оплачивать стоимость авиаперелета сотрудника в г. Симферополь к месту использования отпуска и обратно?

Муниципальное учреждение, расположенное на территории МО "Северодвинск", финансируется из муниципального бюджета. Сотрудник учреждения провел отпуск в г. Симферополе. Авиаперелет к месту использования отпуска осуществлялся 14 апреля 2014 г., а обратно - 6 мая 2014 г. Как следует оплачивать стоимость авиаперелета сотрудника в г. Симферополь к месту использования отпуска и обратно?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: