Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Работодатель задерживает выдачу заработной платы (половину зарплаты выдал, а другую половину не выдает) на 5 рабочих дней. Является ли это основанием для увольнения работника по собственному желанию без предварительного уведомления за две недели? По каким основаниям можно уволиться без предварительного уведомления за две недели? Куда нужно обращаться работнику в случае, если работодатель не собирается выплачивать заработную плату сотруднику?

Работодатель задерживает выдачу заработной платы (половину зарплаты выдал, а другую половину не выдает) на 5 рабочих дней. Является ли это основанием для увольнения работника по собственному желанию без предварительного уведомления за две недели? По каким основаниям можно уволиться без предварительного уведомления за две недели? Куда нужно обращаться работнику в случае, если работодатель не собирается выплачивать заработную плату сотруднику?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: