Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Организация планирует ликвидировать филиал, расположенный в другой местности, при этом в месте нахождения ликвидируемого филиала (в том же населенном пункте) имеются еще два действующих филиала организации. Каков порядок увольнения работников филиала? В соответствии с каким пунктом ст. 81 ТК РФ следует увольнять работников? Должен ли работодатель предлагать увольняемым работникам вакантные должности в других филиалах, расположенных в том же населенном пункте?

Организация планирует ликвидировать филиал, расположенный в другой местности, при этом в месте нахождения ликвидируемого филиала (в том же населенном пункте) имеются еще два действующих филиала организации. Каков порядок увольнения работников филиала? В соответствии с каким пунктом ст. 81 ТК РФ следует увольнять работников? Должен ли работодатель предлагать увольняемым работникам вакантные должности в других филиалах, расположенных в том же населенном пункте?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: