Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Книга учета и движения трудовых книжек ведется в соответствии с Инструкцией по заполнению трудовых книжек и правилами ведения и хранения трудовых книжек, утвержденными постановлением Правительства РФ от 16.04.2003 N 225. В ней закончилось место для регистрации трудовых книжек, принятых от работников при поступлении на работу, необходимо оформить ее продолжение. Как это сделать? Как отразить нумерацию графы 1 и страниц в новой книге - надо продолжить или начать сначала?

Книга учета и движения трудовых книжек ведется в соответствии с Инструкцией по заполнению трудовых книжек и правилами ведения и хранения трудовых книжек, утвержденными постановлением Правительства РФ от 16.04.2003 N 225. В ней закончилось место для регистрации трудовых книжек, принятых от работников при поступлении на работу, необходимо оформить ее продолжение. Как это сделать? Как отразить нумерацию графы 1 и страниц в новой книге - надо продолжить или начать сначала?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: