Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией часть работников перевели на вахту, а часть на самоизоляцию (удаленную работу). В каком размере сохраняется заработная плата работающих на вахте и работающих дистанционно? В каких случаях оплата производится в размере 2/3 от заработной платы? Как правильно оформляется перевод сотрудников на работу вахтовым методом и дистанционную работу? Как вводится простой?

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией часть работников перевели на вахту, а часть на самоизоляцию (удаленную работу). В каком размере сохраняется заработная плата работающих на вахте и работающих дистанционно? В каких случаях оплата производится в размере 2/3 от заработной платы? Как правильно оформляется перевод сотрудников на работу вахтовым методом и дистанционную работу? Как вводится простой?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: