Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Сотрудник (Чувашская Республика) принят в отделение по лечению больных с COVID-19 на одну ставку. В связи с дефицитом кадров отработал 1,25 ставки или более. Переработанные сотрудником часы являются сверхурочными. Соглашение о совмещении или трудовой договор по внутреннему совместительству с сотрудником не был заключен. Как выплатить медработнику стимулирующие выплаты согласно постановлению Правительства РФ от 02.04.2020 N 415?

Сотрудник (Чувашская Республика) принят в отделение по лечению больных с COVID-19 на одну ставку. В связи с дефицитом кадров отработал 1,25 ставки или более. Переработанные сотрудником часы являются сверхурочными. Соглашение о совмещении или трудовой договор по внутреннему совместительству с сотрудником не был заключен. Как выплатить медработнику стимулирующие выплаты согласно постановлению Правительства РФ от 02.04.2020 N 415?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: