Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право В организацию позвонил работник из электросбытовой компании и попросил проверить показания счетчиков. После проверки выяснилось, что в 2016 году были заменены электросчетчики, и инженер, ответственный за электрохозяйство (в должностные обязанности которого входит передача показаний электросчетчиков), на протяжении нескольких лет при передаче показаний не передавал последнюю цифру. От организации в электросбытовую компанию был направлен работник для выявления задолженности. Из-за неправильной передачи показаний у организации возникла задолженность перед электросбытовой компанией в размере более миллиона рублей. Какие действия может предпринять работодатель в отношении виновных сотрудников?

В организацию позвонил работник из электросбытовой компании и попросил проверить показания счетчиков. После проверки выяснилось, что в 2016 году были заменены электросчетчики, и инженер, ответственный за электрохозяйство (в должностные обязанности которого входит передача показаний электросчетчиков), на протяжении нескольких лет при передаче показаний не передавал последнюю цифру. От организации в электросбытовую компанию был направлен работник для выявления задолженности. Из-за неправильной передачи показаний у организации возникла задолженность перед электросбытовой компанией в размере более миллиона рублей. Какие действия может предпринять работодатель в отношении виновных сотрудников?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: