Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Срочные трудовые договоры были заключены для проведения работ, выходящих за рамки обычной деятельности работодателя (реконструкция, монтажные, пусконаладочные и другие работы), а также работ, связанных с заведомо временным (до одного года) расширением производства или объема оказываемых услуг. В трудовых договорах указан срок действия с 01.01.2018 по 31.12.2018. Необходимость приема на работу работников вызвана тем, что в результате заключения государственного контракта на заранее установленный срок происходит увеличение объема оказываемых работодателем услуг. Контракт продлен дополнительным соглашением, а срок действия трудовых договоров заканчивается. Возможно ли продление срочных трудовых договоров?

Срочные трудовые договоры были заключены для проведения работ, выходящих за рамки обычной деятельности работодателя (реконструкция, монтажные, пусконаладочные и другие работы), а также работ, связанных с заведомо временным (до одного года) расширением производства или объема оказываемых услуг. В трудовых договорах указан срок действия с 01.01.2018 по 31.12.2018. Необходимость приема на работу работников вызвана тем, что в результате заключения государственного контракта на заранее установленный срок происходит увеличение объема оказываемых работодателем услуг. Контракт продлен дополнительным соглашением, а срок действия трудовых договоров заканчивается. Возможно ли продление срочных трудовых договоров?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: