Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право В помещениях организации планируется установить запрет на фотосъемку, так как там могут находиться документы и иная информация, которые могут представлять потенциальную или действительную коммерческую ценность. В организации установлена пропускная система. Третьи лица могут попасть в указанные помещения только при условии получения ими допуска от организации. Возможно ли установить в организации запрет на видео- и фотосъемку?

В помещениях организации планируется установить запрет на фотосъемку, так как там могут находиться документы и иная информация, которые могут представлять потенциальную или действительную коммерческую ценность. В организации установлена пропускная система. Третьи лица могут попасть в указанные помещения только при условии получения ими допуска от организации. Возможно ли установить в организации запрет на видео- и фотосъемку?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: