Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Организация работает по пятидневной рабочей неделе, суббота и воскресенье - выходные дни. В организацию 04.05.2018 поступило заявление от работника, находящегося в ежегодном отпуске, об увольнении по собственному желанию 20.05.2018 - в выходной день - воскресенье, в последний день отпуска. Какова в данном случае будет процедура увольнения: дата приказа на увольнение, как выдать трудовую книжку и произвести полный расчет?

Организация работает по пятидневной рабочей неделе, суббота и воскресенье - выходные дни. В организацию 04.05.2018 поступило заявление от работника, находящегося в ежегодном отпуске, об увольнении по собственному желанию 20.05.2018 - в выходной день - воскресенье, в последний день отпуска. Какова в данном случае будет процедура увольнения: дата приказа на увольнение, как выдать трудовую книжку и произвести полный расчет?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: