Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право При увольнении работника по сокращению штата и численности работников выходное пособие за третий месяц со дня увольнения на период трудоустройства выплачивается при наличии справки службы занятости о своевременной постановке на учет, если работник не трудоустроился. В каких случаях данное пособие (за третий месяц) не выплачивается? Обязательно ли заверять копию трудовой книжки у нотариуса для получения выходных пособий?

При увольнении работника по сокращению штата и численности работников выходное пособие за третий месяц со дня увольнения на период трудоустройства выплачивается при наличии справки службы занятости о своевременной постановке на учет, если работник не трудоустроился. В каких случаях данное пособие (за третий месяц) не выплачивается? Обязательно ли заверять копию трудовой книжки у нотариуса для получения выходных пособий?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: