Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Возможна ли выдача на предприятии лечебно-профилактического питания не в виде готовых блюд, а в виде продуктовых наборов (вахтовых рационов)? Возможна ли выдача продуктов, соответствующих составу лечебно-профилактического питания, в течение месяца после осуществления работ в зоне строгого режима? Допускается ли выдача продуктов, соответствующих составу лечебно-профилактического питания, не полученного своевременно имеющими на это право работниками, а также выплата денежных компенсаций за не полученное своевременно лечебно-профилактического питание?

Возможна ли выдача на предприятии лечебно-профилактического питания не в виде готовых блюд, а в виде продуктовых наборов (вахтовых рационов)? Возможна ли выдача продуктов, соответствующих составу лечебно-профилактического питания, в течение месяца после осуществления работ в зоне строгого режима? Допускается ли выдача продуктов, соответствующих составу лечебно-профилактического питания, не полученного своевременно имеющими на это право работниками, а также выплата денежных компенсаций за не полученное своевременно лечебно-профилактического питание?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: