Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация компенсирует работникам стоимость отдыха в пансионатах и санаториях РФ. К авансовому отчету прикладываются следующие документы: обратный талон, договор, квитанция об оплате. Должна ли организация требовать от работника справку по форме N 070/у-04 для получения путевки в целях применения п. 9 ст. 217 НК РФ?

Организация компенсирует работникам стоимость отдыха в пансионатах и санаториях РФ. К авансовому отчету прикладываются следующие документы: обратный талон, договор, квитанция об оплате.
Должна ли организация требовать от работника справку по форме N 070/у-04 для получения путевки в целях применения п. 9 ст. 217 НК РФ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: