Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Директор организации, применяющей общую систему налогообложения, воспользовался медицинскими услугами. Договор на медицинские услуги заключен непосредственно с директором. В трудовом договоре с директором оплата организацией за него стоимости медицинских услуг не предусмотрена. Оплата услуг, которые были оказаны директору, будет производиться за счет организации. Можно ли в рассматриваемой ситуации учесть в целях налогообложения прибыли стоимость оказанных медицинских услуг?

Директор организации, применяющей общую систему налогообложения, воспользовался медицинскими услугами. Договор на медицинские услуги заключен непосредственно с директором. В трудовом договоре с директором оплата организацией за него стоимости медицинских услуг не предусмотрена. Оплата услуг, которые были оказаны директору, будет производиться за счет организации. Можно ли в рассматриваемой ситуации учесть в целях налогообложения прибыли стоимость оказанных медицинских услуг?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: