Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение В рамках камеральной проверки декларации по НДС за I квартал 2014 года налоговый орган потребовал копии тех же самых договоров, что были представлены в тот же налоговый орган при проведении камеральной проверки декларации по НДС за IV квартал 2013 года. Необходимо ли представлять документы, подтверждающие правомерность заявления налоговых вычетов, в виде копий договоров с приложениями, дополнениями и спецификациями, если такие документы представлялись в тот же налоговый орган при проведении предыдущей проверки? Есть ли возможность представить требуемые документы в формате .pdf на электронных носителях либо другим способом в электронном виде (если да, то в каком порядке)? Может ли налоговый орган отказать в принятии документов, передаваемых на электронных носителях либо по телекоммуникационным каналам связи?

В рамках камеральной проверки декларации по НДС за I квартал 2014 года налоговый орган потребовал копии тех же самых договоров, что были представлены в тот же налоговый орган при проведении камеральной проверки декларации по НДС за IV квартал 2013 года. Необходимо ли представлять документы, подтверждающие правомерность заявления налоговых вычетов, в виде копий договоров с приложениями, дополнениями и спецификациями, если такие документы представлялись в тот же налоговый орган при проведении предыдущей проверки? Есть ли возможность представить требуемые документы в формате .pdf на электронных носителях либо другим способом в электронном виде (если да, то в каком порядке)? Может ли налоговый орган отказать в принятии документов, передаваемых на электронных носителях либо по телекоммуникационным каналам связи?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: