Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация 10 марта 2014 года произвела оплату тепловой энергии за март. Акт за поставку тепловой энергии будет выставлен за весь месяц последним числом месяца. Можно ли оплату, произведенную 10 марта, считать авансом? Надо ли указывать номер платежного поручения в счете-фактуре за оказанные услуги по предоставлению тепловой энергии, который организация получает в конце месяца, при условии оплаты этих услуг в течение месяца?

Организация 10 марта 2014 года произвела оплату тепловой энергии за март. Акт за поставку тепловой энергии будет выставлен за весь месяц последним числом месяца. Можно ли оплату, произведенную 10 марта, считать авансом? Надо ли указывать номер платежного поручения в счете-фактуре за оказанные услуги по предоставлению тепловой энергии, который организация получает в конце месяца, при условии оплаты этих услуг в течение месяца?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: