Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация находится в г. Москве, также арендовано помещение под офис в Подмосковье. Какие санкции будут применены к этой организации, кроме штрафных, в случае, если она не сообщит в ИФНС об открытии обособленного подразделения - может ли быть приостановлена деятельность, или заблокирован расчетный счет? Как часто ИФНС может штрафовать данную организацию за несообщение об открытии обособленного подразделения?

Организация находится в г. Москве, также арендовано помещение под офис в Подмосковье. Какие санкции будут применены к этой организации, кроме штрафных, в случае, если она не сообщит в ИФНС об открытии обособленного подразделения - может ли быть приостановлена деятельность, или заблокирован расчетный счет? Как часто ИФНС может штрафовать данную организацию за несообщение об открытии обособленного подразделения?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: