Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение У сотрудника организации имеется ребенок-инвалид до 18 лет. По заявлению сотрудника ему предоставляются 4 дополнительных оплачиваемых выходных дня в месяц (ст. 262 ТК РФ). Являются ли с 1 января 2012 года объектом обложения НДФЛ и страховыми взносами суммы оплаты за эти дни?

У сотрудника организации имеется ребенок-инвалид до 18 лет. По заявлению сотрудника ему предоставляются 4 дополнительных оплачиваемых выходных дня в месяц (ст. 262 ТК РФ).
Являются ли с 1 января 2012 года объектом обложения НДФЛ и страховыми взносами суммы оплаты за эти дни?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: