Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Тетя хочет отдать квартиру в Московской области совершеннолетнему племяннику. Она живет с мужем и совершеннолетним сыном в Казахстане, племянник проживает в этой квартире 10 лет. Собственник квартиры (тетя) - резидент Республики Казахстан. Совершеннолетний племянник - резидент РФ. Каков порядок обложения НДФЛ доходов тети и (или) племянника при трех вариантах перехода права собственности на квартиру: дарение, продажа, завещание?

Тетя хочет отдать квартиру в Московской области совершеннолетнему племяннику. Она живет с мужем и совершеннолетним сыном в Казахстане, племянник проживает в этой квартире 10 лет. Собственник квартиры (тетя) - резидент Республики Казахстан. Совершеннолетний племянник - резидент РФ. Каков порядок обложения НДФЛ доходов тети и (или) племянника при трех вариантах перехода права собственности на квартиру: дарение, продажа, завещание?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: