Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение В настоящее время организация применяет УСН с объектом "доходы". С 2012 года организация переходит на объект "доходы минус расходы". В 2012 году организация планирует приобрести по договору купли-продажи несколько единиц строительной техники на сумму 70 млн. руб. Оплата по договору будет происходить поэтапно в течение двух лет. В каком порядке признаются расходы по приобретению рассматриваемых основных средств?

В настоящее время организация применяет УСН с объектом "доходы". С 2012 года организация переходит на объект "доходы минус расходы". В 2012 году организация планирует приобрести по договору купли-продажи несколько единиц строительной техники на сумму 70 млн. руб. Оплата по договору будет происходить поэтапно в течение двух лет. В каком порядке признаются расходы по приобретению рассматриваемых основных средств?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: