Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Индивидуальный предприниматель зарегистрирован в Московской области, где осуществляет деятельность, облагаемую ЕНВД. В Москве им будет осуществляться деятельность по сборке для покупателей мебели, приобретаемой через розничную торговую сеть. Кроме ЕНВД, ИП применяет УСН. Должен ли предприниматель вставать на налоговый учет в г. Москве? Куда следует предоставлять декларацию? Где должен быть зарегистрирован кассовый аппарат?

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован в Московской области, где осуществляет деятельность, облагаемую ЕНВД. В Москве им будет осуществляться деятельность по сборке для покупателей мебели, приобретаемой через розничную торговую сеть. Кроме ЕНВД, ИП применяет УСН. Должен ли предприниматель вставать на налоговый учет в г. Москве? Куда следует предоставлять декларацию? Где должен быть зарегистрирован кассовый аппарат?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: