Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Может ли организация выставлять и получать от контрагентов первичные документы (договоры, акты выполненных работ, товарные накладные и т.п.) в электронном виде? Каков порядок правового регулирования выставления (получения) таких документов, их хранения? Могут ли выставленные в таком порядке первичные документы подтверждать доходы (расходы) в целях исчисления налога на прибыль?

Может ли организация выставлять и получать от контрагентов первичные документы (договоры, акты выполненных работ, товарные накладные и т.п.) в электронном виде? Каков порядок правового регулирования выставления (получения) таких документов, их хранения? Могут ли выставленные в таком порядке первичные документы подтверждать доходы (расходы) в целях исчисления налога на прибыль?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: