Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Созданная организация зарегистрирована 29.11.2010. Деятельность не ведется, зарплата не начисляется, расчетный счет пока не открыт. Уставный капитал внесен имуществом. Правомерно ли будет заменить "нулевые" налоговые декларации за 2010 год по НДС, налогу на прибыль, налогу на имущество на единую (упрощенную) налоговую декларацию? Будет ли являться правонарушением сдача "нулевых" деклараций по вышеперечисленным налогам вместо упрощенной декларации? Или это право и выбор налогоплательщика?

Созданная организация зарегистрирована 29.11.2010. Деятельность не ведется, зарплата не начисляется, расчетный счет пока не открыт. Уставный капитал внесен имуществом. Правомерно ли будет заменить "нулевые" налоговые декларации за 2010 год по НДС, налогу на прибыль, налогу на имущество на единую (упрощенную) налоговую декларацию? Будет ли являться правонарушением сдача "нулевых" деклараций по вышеперечисленным налогам вместо упрощенной декларации? Или это право и выбор налогоплательщика?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: