Какой срок сдачи декларации за 2023 год для ИП (режим налогообложения УСН "доходы")?

На основании подп. 2 п. 1 ст. 346.23 НК РФ индивидуальный предприниматель, находящийся на УСН с объектом налогообложения Доходы, должен представить декларацию по форме, утвержденной приказом ФНС России от 25.12.2020 N ЕД-7-3/958@, за 2023 год не позднее 25.04.2024.

Также рекомендуем Вам ознакомиться со следующими документами (материалами):

- Энциклопедия решений. Налоговая декларация по УСН (март 2024).

Ответ подготовил:
Подкопаев Михаил

25 марта 2024 г.

Материал подготовлен на основе индивидуальной устной консультации, оказанной в рамках услуги Советы экспертов. Проверки, налоги, право.