Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация при выполнении работ для заказчика обращается в санитарно-эпидемиологическую станцию (далее - СЭС) для проведения определенных экспертиз (например, анализ почвы). Проведение таких экспертиз необходимо для выполнения работ для заказчика и в некоторых договорах выделяется отдельно. К какой группе расходов для целей налогообложения прибыли отнести данные затраты?

Организация при выполнении работ для заказчика обращается в санитарно-эпидемиологическую станцию (далее - СЭС) для проведения определенных экспертиз (например, анализ почвы). Проведение таких экспертиз необходимо для выполнения работ для заказчика и в некоторых договорах выделяется отдельно. К какой группе расходов для целей налогообложения прибыли отнести данные затраты?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: