Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация (общая система налогообложения) планирует провести обучение сотрудников без отрыва от работы. Обучение будет проходить на территории работодателя. С лектором заключен договор на оказание услуг. В процессе обучения планируется организация кофе-брейка, для этого приобретены кондитерские изделия и фрукты. Кроме этого, для работы были приобретены маркерная доска и прочие расходные материалы. В составе каких затрат можно учесть понесенные расходы?

Организация (общая система налогообложения) планирует провести обучение сотрудников без отрыва от работы. Обучение будет проходить на территории работодателя. С лектором заключен договор на оказание услуг. В процессе обучения планируется организация кофе-брейка, для этого приобретены кондитерские изделия и фрукты. Кроме этого, для работы были приобретены маркерная доска и прочие расходные материалы. В составе каких затрат можно учесть понесенные расходы?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: