Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Территориальное управление Роспотребнадзора (далее - Организация) является бюджетным учреждением. Организация перечисляет денежные средства на банковскую карту студента. Организацией заключены договоры со студентами на целевое обучение. В договоре предусмотрена ежемесячная выплата материального стимулирования на питание. Облагается ли такая выплата НДФЛ, страховыми взносами? Если облагается НДФЛ, то по какому коду ставится доход?

Территориальное управление Роспотребнадзора (далее - Организация) является бюджетным учреждением. Организация перечисляет денежные средства на банковскую карту студента. Организацией заключены договоры со студентами на целевое обучение. В договоре предусмотрена ежемесячная выплата материального стимулирования на питание. Облагается ли такая выплата НДФЛ, страховыми взносами? Если облагается НДФЛ, то по какому коду ставится доход?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: