Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение В организации разработано положение об эмблеме отдельной службы организации и ее использовании. В соответствии с данным положением организацией заказаны и закуплены настольные (настенные) доски и петличные нагрудные знаки с эмблемой данной службы. Указанные доски и знаки будут служить не только в целях идентификации и принадлежности работника к отдельной службе организации, но и отражать его трудовой вклад. Доски и знаки будут разными, то есть могут быть выполнены из простых материалов и розданы всем сотрудникам службы, которые, например, не имеют трудовых заслуг. Но они могут быть также выполнены с использованием драгметаллов и камней и розданы только тем работникам, которые внесли определенный вклад и имеют трудовые заслуги. При этом доски и знаки не будут именными. Они будут различаться в зависимости от трудового вклада и выдаваться соответствующим работникам службы организации и ее руководству. Выдача указанных досок и знаков имеет целью моральное поощрение работников службы организации, а не материальное. Каков порядок исчисления НДС при приобретении указанных досок и знаков и их передаче сотрудникам организации?

В организации разработано положение об эмблеме отдельной службы организации и ее использовании. В соответствии с данным положением организацией заказаны и закуплены настольные (настенные) доски и петличные нагрудные знаки с эмблемой данной службы. Указанные доски и знаки будут служить не только в целях идентификации и принадлежности работника к отдельной службе организации, но и отражать его трудовой вклад. Доски и знаки будут разными, то есть могут быть выполнены из простых материалов и розданы всем сотрудникам службы, которые, например, не имеют трудовых заслуг. Но они могут быть также выполнены с использованием драгметаллов и камней и розданы только тем работникам, которые внесли определенный вклад и имеют трудовые заслуги. При этом доски и знаки не будут именными. Они будут различаться в зависимости от трудового вклада и выдаваться соответствующим работникам службы организации и ее руководству. Выдача указанных досок и знаков имеет целью моральное поощрение работников службы организации, а не материальное. Каков порядок исчисления НДС при приобретении указанных досок и знаков и их передаче сотрудникам организации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: