Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Бюджетное учреждение (далее - учреждение) находится на общей системе налогообложения. Учреждение оказывает населению бытовые и педагогические услуги, услуги общепита не оказываются. По мнению налогового органа, учреждения, оказывающие услуги населению, имеющие работников, с которыми заключены трудовые договоры, должны применять онлайн-ККТ с 01.07.2018. Имеет ли учреждение право на отсрочку по установлению ККТ до 01.07.2019?

Бюджетное учреждение (далее - учреждение) находится на общей системе налогообложения. Учреждение оказывает населению бытовые и педагогические услуги, услуги общепита не оказываются. По мнению налогового органа, учреждения, оказывающие услуги населению, имеющие работников, с которыми заключены трудовые договоры, должны применять онлайн-ККТ с 01.07.2018. Имеет ли учреждение право на отсрочку по установлению ККТ до 01.07.2019?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: