Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация (общая система налогообложения) планирует оказывать услуги населению по демонстрации объемного стереоизображения с набором спецэффектов (аттракцион "Кинотеатр 7D"). В указанном изображении будут демонстрироваться кинофильмы в специально оборудованных для этих целей помещениях. К какому ОКВЭД относится указанный вид деятельности? Какую форму бланков строгой отчетности можно применять при расчетах с населением за данные услуги? Каково налогообложение НДС указанного вида деятельности?

Организация (общая система налогообложения) планирует оказывать услуги населению по демонстрации объемного стереоизображения с набором спецэффектов (аттракцион "Кинотеатр 7D"). В указанном изображении будут демонстрироваться кинофильмы в специально оборудованных для этих целей помещениях. К какому ОКВЭД относится указанный вид деятельности? Какую форму бланков строгой отчетности можно применять при расчетах с населением за данные услуги? Каково налогообложение НДС указанного вида деятельности?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: