Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация занимается перевозкой пассажиров на теплоходах внутреннего водного (речного) транспорта, а также на транспортных средствах, входящих в Российский международный реестр судов. Все суда осуществляют прогулочные маршруты по Москве-реке (перевозят пассажиров). Труд инвалидов организацией не используется, средства из бюджета г. Москвы не получались. Транспортные средства, входящие в Российский международный реестр судов, состоят на учете в Санкт-Петербурге, все остальные - в Москве. Необходимо ли уплачивать налог на имущество с данных объектов? Если да, то куда необходимо уплачивать налог на имущество и сдавать декларации по "питерским" судам - в Москву или Санкт-Петербург?

Организация занимается перевозкой пассажиров на теплоходах внутреннего водного (речного) транспорта, а также на транспортных средствах, входящих в Российский международный реестр судов. Все суда осуществляют прогулочные маршруты по Москве-реке (перевозят пассажиров). Труд инвалидов организацией не используется, средства из бюджета г. Москвы не получались. Транспортные средства, входящие в Российский международный реестр судов, состоят на учете в Санкт-Петербурге, все остальные - в Москве. Необходимо ли уплачивать налог на имущество с данных объектов? Если да, то куда необходимо уплачивать налог на имущество и сдавать декларации по "питерским" судам - в Москву или Санкт-Петербург?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: