Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация разместила в справочнике 2ГИС рекламу. Справочник размещен в сети Интернет. Помимо информации об организации, в справочнике представляется информация об услугах и работах, выполняемых организацией, в виде всплывающего баннера. В акте выполненных услуг указываются услуги за размещение рекламы. Являются ли затраты на рекламу, размещенную в справочнике 2ГИС, ненормируемыми в соответствии с требованиями НК РФ?

Организация разместила в справочнике 2ГИС рекламу. Справочник размещен в сети Интернет. Помимо информации об организации, в справочнике представляется информация об услугах и работах, выполняемых организацией, в виде всплывающего баннера. В акте выполненных услуг указываются услуги за размещение рекламы. Являются ли затраты на рекламу, размещенную в справочнике 2ГИС, ненормируемыми в соответствии с требованиями НК РФ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: