Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Планируется создать общественную организацию в форме ассоциации или некоммерческого партнерства, которая будет заниматься образовательной деятельностью в области экологии. Получение выручки не планируется, финансирование деятельности планируется осуществлять путем получения грантов. Планируется применение общей системы налогообложения. Какие льготы по налогообложению предусмотрены действующим законодательством для ассоциаций, некоммерческих партнерств?

Планируется создать общественную организацию в форме ассоциации или некоммерческого партнерства, которая будет заниматься образовательной деятельностью в области экологии. Получение выручки не планируется, финансирование деятельности планируется осуществлять путем получения грантов. Планируется применение общей системы налогообложения. Какие льготы по налогообложению предусмотрены действующим законодательством для ассоциаций, некоммерческих партнерств?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: