Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Должник не платил за услуги, в связи с чем кредитор 06.10.2016 подал на него в арбитражный суд. Через некоторое время кредитор узнает, что с 06.10.2016 должник находится в стадии ликвидации. Суд назначен на декабрь 2016 года. Каков алгоритм действий кредитора при таких обстоятельствах? Каковы рычаги воздействия на должника (у должника на балансе есть имущество, которое может быть им выведено)?

Должник не платил за услуги, в связи с чем кредитор 06.10.2016 подал на него в арбитражный суд. Через некоторое время кредитор узнает, что с 06.10.2016 должник находится в стадии ликвидации. Суд назначен на декабрь 2016 года. Каков алгоритм действий кредитора при таких обстоятельствах? Каковы рычаги воздействия на должника (у должника на балансе есть имущество, которое может быть им выведено)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: