Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право На территории организации имеется площадка пляжного волейбола - огороженная забором забетонированная площадка (4800 кв. м) с участками открытого песка для проведения соревнований. Земельный участок находится у учреждения в безвозмездном пользовании. По информации застройщика согласно сводному сметному расчету на строительство объекта работы по устройству площадки включены в главу "Благоустройство". Стоимость площадки учтена в стоимости расположенного рядом здания. Можно ли признать объектом недвижимости площадку для пляжного волейбола? Можно ли сдавать часть данного объекта в аренду?

На территории организации имеется площадка пляжного волейбола - огороженная забором забетонированная площадка (4800 кв. м) с участками открытого песка для проведения соревнований. Земельный участок находится у учреждения в безвозмездном пользовании. По информации застройщика согласно сводному сметному расчету на строительство объекта работы по устройству площадки включены в главу "Благоустройство". Стоимость площадки учтена в стоимости расположенного рядом здания. Можно ли признать объектом недвижимости площадку для пляжного волейбола? Можно ли сдавать часть данного объекта в аренду?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: