Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Организация планирует заключить агентский договор, по условиям которого она в качестве агента от своего имени и за счет принципала будет оказывать услуги по техническому обслуживанию ККТ. Условие о цене оказываемых услуг включать в договор не планируется, а вознаграждение за оказанные услуги будет перечисляться заказчиками непосредственно принципалу. Правомерны ли такие условия договора?

Организация планирует заключить агентский договор, по условиям которого она в качестве агента от своего имени и за счет принципала будет оказывать услуги по техническому обслуживанию ККТ. Условие о цене оказываемых услуг включать в договор не планируется, а вознаграждение за оказанные услуги будет перечисляться заказчиками непосредственно принципалу. Правомерны ли такие условия договора?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: