Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Можно произвести переоценку действительной стоимости доли при выходе участника из ООО, потребовав проведения независимой оценки рыночной стоимости недвижимого имущества, принадлежащего дочерней компании этого ООО? Указанное требование было заявлено участником при выходе из состава ООО. Финансовые вложения в дочернее общество были внесены денежными средствами и не переоценивались.

Можно произвести переоценку действительной стоимости доли при выходе участника из ООО, потребовав проведения независимой оценки рыночной стоимости недвижимого имущества, принадлежащего дочерней компании этого ООО? Указанное требование было заявлено участником при выходе из состава ООО. Финансовые вложения в дочернее общество были внесены денежными средствами и не переоценивались.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: