Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право ООО состоит в реестре хозяйствующих субъектов, имеющих долю на рынке определенного товара в размере более чем 35%. Нужно ли получать предварительное согласие антимонопольного органа на заключение договора поручительства общества в обеспечение исполнения кредитного обязательства третьего лица на основании п. 7 ст. 28 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции"?

ООО состоит в реестре хозяйствующих субъектов, имеющих долю на рынке определенного товара в размере более чем 35%. Нужно ли получать предварительное согласие антимонопольного органа на заключение договора поручительства общества в обеспечение исполнения кредитного обязательства третьего лица на основании п. 7 ст. 28 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции"?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: