Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Муниципальное унитарное предприятие имеет лицензию по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV класса опасности. Она планирует заключить договор простого товарищества с ООО для совместной работы на оборудовании МУП по видам деятельности, указанной в лицензии. Возможно ли такое сотрудничество? Возможна ли передача оборудования МУП на каком-либо праве ООО для проведения работ на полигоне МУП по транспортированию, обработке, утилизации отходов?

Муниципальное унитарное предприятие имеет лицензию по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV класса опасности. Она планирует заключить договор простого товарищества с ООО для совместной работы на оборудовании МУП по видам деятельности, указанной в лицензии. Возможно ли такое сотрудничество? Возможна ли передача оборудования МУП на каком-либо праве ООО для проведения работ на полигоне МУП по транспортированию, обработке, утилизации отходов?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: