Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Единственный акционер планирует увеличить уставной капитал АО внесением недвижимого имущества, а также внесением денежных средств. 1. При увеличении уставного капитала АО путем размещения дополнительных акций, а также при увеличении номинальной стоимости акций в какой момент подписывается акт приема-передачи имущества? 2. В какой момент акционер обязан перевести на счет общества денежные средства? 3. В какой момент общество регистрирует данное недвижимое имущество на себя? 4. В какой момент после завершения процедуры увеличения уставного капитала возможно данное недвижимое имущество внести в качестве вклада в уставный капитал другого общества, в котором ОА является акционером?

Единственный акционер планирует увеличить уставной капитал АО внесением недвижимого имущества, а также внесением денежных средств. 1. При увеличении уставного капитала АО путем размещения дополнительных акций, а также при увеличении номинальной стоимости акций в какой момент подписывается акт приема-передачи имущества? 2. В какой момент акционер обязан перевести на счет общества денежные средства? 3. В какой момент общество регистрирует данное недвижимое имущество на себя? 4. В какой момент после завершения процедуры увеличения уставного капитала возможно данное недвижимое имущество внести в качестве вклада в уставный капитал другого общества, в котором ОА является акционером?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: