Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Два земельных участка были предоставлены в аренду в 2017 году с разрешенным видом использования "отдельно стоящие усадебные жилые дома с участками, с возможностью содержания и разведения домашнего скота и птицы". В настоящее время арендатор обратился с заявлением об объединении этих участков и установлении вида разрешенного использования вновь образованному земельному участку в соответствии с Классификатором видов разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Противоречит ли это ЗК РФ?

Два земельных участка были предоставлены в аренду в 2017 году с разрешенным видом использования "отдельно стоящие усадебные жилые дома с участками, с возможностью содержания и разведения домашнего скота и птицы". В настоящее время арендатор обратился с заявлением об объединении этих участков и установлении вида разрешенного использования вновь образованному земельному участку в соответствии с Классификатором видов разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Противоречит ли это ЗК РФ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: