Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Благотворительный фонд планирует стать членом ассоциации (союза), созданной в целях координации предпринимательской деятельности, представления и защиты общих имущественных интересов его членов. Фонд не занимается деятельностью, приносящей доход, и существует исключительно за счет пожертвований. Может ли благотворительный фонд вступить в некоммерческую организацию в качестве ее члена и уплачивать членские взносы? Имеются ли ограничения в отношении размера выплачиваемых членских взносов? Есть ли какие-либо ограничения?

Благотворительный фонд планирует стать членом ассоциации (союза), созданной в целях координации предпринимательской деятельности, представления и защиты общих имущественных интересов его членов. Фонд не занимается деятельностью, приносящей доход, и существует исключительно за счет пожертвований. Может ли благотворительный фонд вступить в некоммерческую организацию в качестве ее члена и уплачивать членские взносы? Имеются ли ограничения в отношении размера выплачиваемых членских взносов? Есть ли какие-либо ограничения?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: