Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Муниципальному бюджетному учреждению культуры (МБУК) передано на праве оперативного управления муниципальное имущество - комплекс футбольного поля. Каким образом МБУК может предоставлять данное поле для проведения различных спортивных мероприятий различным лицам (как физическим, так и юридическим)? Будет ли это договор аренды? Необходимо ли проведение конкурса, если это будут разные организации в течение месяца и срок аренды не будет превышать 30 дней?

Муниципальному бюджетному учреждению культуры (МБУК) передано на праве оперативного управления муниципальное имущество - комплекс футбольного поля. Каким образом МБУК может предоставлять данное поле для проведения различных спортивных мероприятий различным лицам (как физическим, так и юридическим)? Будет ли это договор аренды? Необходимо ли проведение конкурса, если это будут разные организации в течение месяца и срок аренды не будет превышать 30 дней?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: