Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Управляющая компания выставила жителям счет за общедомовые нужды (далее - ОДН) - норматив по электроэнергии. Жители оплатили. Каким образом перечислить ресурсоснабжающей организации собранный ОДН, если договор с ресурсоснабжающей организацией не заключен по причине разногласий? Можно ли указать в платежном поручении аванс за электроэнергию без ссылки на договор? Будет ли считаться оплата авансом без ссылки на договор и счет подтверждением договора, согласием с его условиями?

Управляющая компания выставила жителям счет за общедомовые нужды (далее - ОДН) - норматив по электроэнергии. Жители оплатили. Каким образом перечислить ресурсоснабжающей организации собранный ОДН, если договор с ресурсоснабжающей организацией не заключен по причине разногласий? Можно ли указать в платежном поручении аванс за электроэнергию без ссылки на договор? Будет ли считаться оплата авансом без ссылки на договор и счет подтверждением договора, согласием с его условиями?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: