Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Исковые требования не были исполнены муниципальным учреждением в 2012 году (после вступления в законную силу решения суда). Начал течь срок исковой давности по отношению к субсидиарному должнику, в 2014 году заключены между учреждением, собственником имущества и кредитором мировые соглашения. Считается ли, что срок исковой давности прерван и начинает течь заново с 2014 года?

Исковые требования не были исполнены муниципальным учреждением в 2012 году (после вступления в законную силу решения суда). Начал течь срок исковой давности по отношению к субсидиарному должнику, в 2014 году заключены между учреждением, собственником имущества и кредитором мировые соглашения. Считается ли, что срок исковой давности прерван и начинает течь заново с 2014 года?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: