Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Решением арбитражного суда, вынесенным на территории РФ, с юридического лица, зарегистрированного на территории Республики Кипр, взыскана задолженность. Решение суда и исполнительный лист получены взыскателем. Какова процедура исполнения решения суда о взыскании задолженности с иностранного юридического лица, зарегистрированного в Республике Кипр? Куда и в каком порядке должны быть предъявлены решение суда и исполнительный лист?

Решением арбитражного суда, вынесенным на территории РФ, с юридического лица, зарегистрированного на территории Республики Кипр, взыскана задолженность. Решение суда и исполнительный лист получены взыскателем. Какова процедура исполнения решения суда о взыскании задолженности с иностранного юридического лица, зарегистрированного в Республике Кипр? Куда и в каком порядке должны быть предъявлены решение суда и исполнительный лист?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: