Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Организация (Пермский край) планирует пригласить своего делового партнера - гражданина Индии для решения вопросов по ведению совместного бизнеса (получение деловой визы), ориентировочный срок пребывания в Российской Федерации - 3 месяца. Гражданин Индии планирует проживать в гостинице. Каков порядок действий по оформлению документов для приезда гражданина Индии в Пермский край с целью сотрудничества с российской организацией?

Организация (Пермский край) планирует пригласить своего делового партнера - гражданина Индии для решения вопросов по ведению совместного бизнеса (получение деловой визы), ориентировочный срок пребывания в Российской Федерации - 3 месяца. Гражданин Индии планирует проживать в гостинице. Каков порядок действий по оформлению документов для приезда гражданина Индии в Пермский край с целью сотрудничества с российской организацией?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: