Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере На территории муниципального образования находятся детские песочницы, которые учитываются в составе имущества муниципального образования. Заключен контракт, предметом которого являются работы по доставке и заполнению песком детских песочниц на территории муниципального образования. По результатам выполнения контракта будет составлен акт выполненных работ. На какую статью КОСГУ следует отнести расходы в рамках указанного контракта?

На территории муниципального образования находятся детские песочницы, которые учитываются в составе имущества муниципального образования. Заключен контракт, предметом которого являются работы по доставке и заполнению песком детских песочниц на территории муниципального образования. По результатам выполнения контракта будет составлен акт выполненных работ. На какую статью КОСГУ следует отнести расходы в рамках указанного контракта?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: