Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Автономное учреждение заключило договор размещения удаленных рабочих мест. В договоре указано, что "учреждение принимает за плату во временное владение и пользование 2 удаленных рабочих места". Удаленные рабочие места пользуются имуществом центра, где они располагаются. Условиями договора определены конкретные рабочие места с указанием адреса центра, площади, занимаемой рабочими местами. Приложением к договору являются акты передачи в пользование предметов мебели и другого инвентаря. К какой подстатье КОСГУ следует отнести расходы на создание удаленных рабочих мест - 226 или 224?

Автономное учреждение заключило договор размещения удаленных рабочих мест. В договоре указано, что "учреждение принимает за плату во временное владение и пользование 2 удаленных рабочих места". Удаленные рабочие места пользуются имуществом центра, где они располагаются. Условиями договора определены конкретные рабочие места с указанием адреса центра, площади, занимаемой рабочими местами. Приложением к договору являются акты передачи в пользование предметов мебели и другого инвентаря. К какой подстатье КОСГУ следует отнести расходы на создание удаленных рабочих мест - 226 или 224?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: