Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В кассу казенного учреждения от физического лица поступили денежные средства в сумме 50 руб. для оплаты пеней и штрафов по взносам во внебюджетные фонды. В настоящее время средства из кассы внесены на лицевой счет получателя бюджетных средств. Какими бухгалтерскими проводками следует отразить в бюджетном учете операции по поступлению и использованию данных средств?

В кассу казенного учреждения от физического лица поступили денежные средства в сумме 50 руб. для оплаты пеней и штрафов по взносам во внебюджетные фонды. В настоящее время средства из кассы внесены на лицевой счет получателя бюджетных средств. Какими бухгалтерскими проводками следует отразить в бюджетном учете операции по поступлению и использованию данных средств?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: